Вы здесь

Новая компактная модель от Atoll

Система обратного осмоса ATOLL A-575E (CMB-R3) Max Box в Минске – компактное решение для притязательных покупателей!

Системы обратного осмоса Atoll используются для очистки воды в бытовых условиях. Вода после такой очистки приятная на вкус и пригодна для питья без кипячения.

Компактная система обратного осмоса "под мойку" Atoll A-575 MAX box / А-575Е (CMB-R3) Premium в эстетичном корпусе с мгновенным электронным контролем качества очищаемой воды станет отличным решением для изысканных потребителей.

Существенные преимущества системы Atoll A-575 MAX box:

  • Отсутствие общего корпуса, куда помещаются фильтрующие элементы (картриджи типа SlimLine), подверженного износу в процессе эксплуатации и отдельно стоящего накопительного бака. Вместо этого компактный пластиковый контейнер, с последовательно соединенными корпусными фильтрующими элементами InLine и встроенным накопительным баком. Каждый фильтрующий элемент InLine, по истечению срока использования меняется на новый целиком (корпус картриджа не разборный). При правильном сервисном обслуживании конструкция системы обратного осмоса ATOLL A-575E CMB-R3 Max Box постоянно обновляется.
  • max_box_inside

  • Легкая смена картриджей. Замена фильтрующих элементов типа InLine более гигиенична, так как исключает контакт с внутренней загрязненной поверхностью. К тому же, сама замена очень проста, не требует больших физических усилий и специального инструмента. Все фильтрующие элементы внутри корпуса соединены трубками на быстроразъемных фитингах, и для замены старого картриджа не нужно раскручивать фильтродержатель и вынимать грязный картридж – достаточно отсоединить две трубки и поставить новый фильтрующий элемент.
  • Габаритные размеры. Система обратного осмоса чаще всего монтируется под кухонной мойкой. И подключается к холодной воде, канализации и отдельному крану на мойке. Габаритные размеры Atoll A-575 MAX box (ДхШхВ - 470х272х497) , позволят установить ее даже под самой маленькой мойкой или в любом другом доступном месте. Компактность и удобство за счет отсутствия трубок и проводов делает эту систему удобной в эксплуатации и обслуживании.
  • Система Atoll A-575 MAX box имеет встроенный TDS – метр, позволяющий производить моментальный анализ качества воды. Применяемая в системе мембрана серии TLC 75 F – самая производительная в своем классе позволить быстро отфильтровать необходимое количество воды.

Более подробную информацию о товаре можно узнать здесь!

СТАРАЯ ЦЕНА 600 $

НОВАЯ ЦЕНА С УСТАНОВКОЙ В МИНСКЕ 500 $ - КУПИТЬ!